organic space

Медовые свечи — КРАСИВО, ЭКОЛОГИЧНО И тепло!

свечи из вощины

Мы подготовили для Вас наборы натуральных свечей, среди которых можно подобрать идеальный вариант для уютного вечера, дня рождения или Нового Года. Кроме невероятного аромата, стиля и тепла, такие свечи очень полезны для здоровья. Это настоящая забота и себе и своих любимых!

 

Свечи из вощины сочетают в себе очищающее свойство огня и целебное воздействие пчелиного воска, полевых трав и эфирных масел. При сгорании воск выделяет в воздух целый ряд иммуностимулирующих веществ и оказывает благотворное воздействие на организм человека. Аромат, исходящий от свечи во время горения, наполнит Ваш дом целебными свойствами, которые окажут терапевтическое, болеутоляющее действие, активизируют иммунную систему человека, приведут мысли в порядок, подарят состояние покоя и равновесия и даже защитят Ваш дом от негативной энергии.

Соевые свечи так же абсолютно натуральны и являются рекордсменами по времени горения-маленькая свеча в 100 мл горит целых 20 часов, а свеча 200 мл — 50 часов! Поэтому цена таких свеч оправдана — соевые свечи будут очень долго радовать вас своей красотой и уютом.

 

+100-150 руб. organic эфиры на выбор (поможем подобрать аромат для настроения или решения конкретной задачи)

+100 руб. травы из нашего списка. Красивая упаковка увеличивает ценность подарка как минимум вдвое) и вы получаете ее совершенно бесплатно! Все наши заказы декорируются: добавляются сухоцветы лаванды, палочки корицы, звездочками аниса. Для больших заказов (или по желанию) печатаются особенные открытки. К любому подарку составим идеальное сопровождение!

зверобой

лаванда

иланг-иланг

иланг-иланг

герань

герань

0